Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 02:50

3. Спишите, вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания. К каждому обращению подберите обращение-синоним. Первое предложение разберите синтаксически.

Солнце как ласков.. ты дариш.. нам свое т..пло. Здра..ствуй милая подруга вот и свиделись с тобой. Как ты ночью тускл.. светиш.. бледн..ликая луна. Твой совет отец мне очень дорог. Р..згулялась ты м..тель загнала домой людей.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Солнце как ласково ты даришь нам свое тепло. Здравствуй,милая подруга вот и свиделись с тобой. Как ты ночью тускло светишь,бледноликая луна. Твой совет отец, мне очень дорог. Разгулялась ты метель, загнала домой людей.

Ласково-добро,мило

Милая-красивая,очаровательная

Бледноликая-бледная

Ответ
Ответ оставил: Гость
Образованы сложением.
Мелкозернистые хлеб.
Морозоустойчивый автомобиль.
Зубчатые ножницы.
Теплоходный корабль.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Природа как же она хороша ! Морозная,дождливая,солнечная !
А особенно мне нравится  морозная погода !
Когда все покрывается холодом ,появляться иней  на окнах  морозный ветер окутывает весь город . НУ а летом очень  солнечно  ,солнце греет и прогревает всех людей !А дождливая погода  очень красива -капли дождя на цветах  и листьях .Ветер иногда холодные или теплый ,а как красиво после дождя роса на листьях и солнце светит так как будто наступило лето очень волшебно !  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наша страна единая!Нас некто не победит!Мы единая и дружная страна!Если мы захотим то покорятся нам все!Мы как одна большая дружная семья!Под названием Россия!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 3. Спишите, вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания. К каждому обращению подберите обращение-синоним. Первое предложение разберите синтаксически. Солнце как ласков.. ты дариш.. нам свое т..пло. Здра..ствуй милая подруга вот и свиделись с тобой. Как ты ночью тускл.. светиш.. бледн..ликая луна. Твой совет отец мне очень дорог. Р..згу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube