Категория
Русский язык, опубликовано 07.04.2020 05:26

Перестрой предложения так, чтобы необособленные определения стали обособленными и наоборот. Не забудь поставить, если необходимо, запятые.
Красный от смущения принц по у Золушки прощения за свою неловкость.
Картина, нарисованная знаменитым художником, находилась в музее.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Она пришла в ужас, УЗНАВ, что письмо унес отец.
2.Я каждый раз, ЗАХОТЕВ ОТПЕРЕТЬ МОЙ СУНДУК, впадаю в жар и трепет.
3. Нельзя перестроить предложение, потому что деепричастный оборот не присоединяется к безличному предложению(уже вечерело).
4. ВЕРЯ ВСЕМУ НАПИСАННОМУ, рискуешь быть обманутым.
5. Нельзя перестроить предложение, потому дествие, выраженное сказуемым , и действие, выраженное деепричастием, должно относиться к одному подлежащему. ( Иначе получится: свежесть повеяла, спустившись с высот..)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Начальная форма: ПО
Часть речи: предлог
Грамматика
Формы: по


Начальная форма: ДОСТОИНСТВО
Часть речи: существительное
Грамматика: дательный падеж, единственное число, неодушевленное, средний род
Формы: достоинство, достоинства, достоинству, достоинством, достоинстве, достоинств, достоинствам, достоинствами, достоинствах


Начальная форма: ЦЕНИТЬ
Часть речи: глагол в личной форме
Грамматика: действительный залог, единственное число, мужской род, несовершенный вид, непереходный, прошедшее время
Формы: ценить, ценю, ценим, ценишь, цените, ценит, ценят, ценил, ценила, ценило, ценили, ценя, ценив, ценивши, цени, ценящий, ценящего, ценящему, ценящим, ценящем, ценящая, ценящей, ценящую, ценящею, ценящее, ценящие, ценящих, ценящими, ценивший, ценившего, ценившему, ценившим, ценившем, ценившая, ценившей, ценившую, ценившею, ценившее, ценившие, ценивших, ценившими, ценимый, ценимого, ценимому, ценимым, ценимом, ценимая, ценимой, ценимую, ценимою, ценима, ценимое, ценимо, ценимые, ценимых, ценимыми, ценимы, ценённый, ценённого, ценённому, ценённым, ценённом, ценён, ценённая, ценённой, ценённую, ценённою, ценена, ценённое, ценено, ценённые, ценённых, ценёнными, ценены
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды всей семьей поехали на дачу.И как то раз когда мы убирались на чердаке я нашел старый забытый мяч...Мяч детства,я сразу вспомнил все что с ним связано.И каникул вместе проведенные...И те дни когда мы вместе с друзьями .С этом рядом у меня многое связонно подумал я и отдал своему сыну он долго играл с этим мячом.Я как будто увидел себя в детстве)

Я тупо написала если даже не спишешь то хоть тебе идея для сочинения))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Саша и Алеша,идите спать
Бабушка,как дела ?
Ольга Ивановна,до свидания
Ветер,не дуй
Дождик,не капай
Карабас Барабас,отпусти меня.
Надеюсь помогла.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Перестрой предложения так, чтобы необособленные определения стали обособленными и наоборот. Не забудь поставить, если необходимо, запятые. Красный от смущения принц по у Золушки прощения за свою неловкость. Картина, нарисованная знаменитым художником, находилась в музее.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube