Категория
Русский язык, опубликовано 28.04.2020 19:26

Какова роль читателя художественного произведения?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Автор сам по себе создатель истории. От его воображения зависит то, что будет происходить в книге. Читатель тот, который употребляет и анализирует полученную информацию. В зависимости от того, какая фантазия у "получителя" он сможет придумать в голове картинку. То есть перенести текст в воображаемую картинку в голове.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
это поговорки про труд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуй, дедушка, как ты? Как здоровье? У меня все нормально. Я очень соскучился по тебе и с нетерпением жду встречи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Действительное причастие обозначает признак по действию того предмета или лица, что сам выполняет действие: Текущая (сама течет в настоящем времени) река, сверкнувшая (сама сверкнула в прошедшем времени) молния, начавшаяся (сама началась в прошедшем времени) гроза.
Страдательное причастие обозначает признак по действию предмета, над которым совершено действие: перенесенная ребенком болезнь (ее перенес ребенок)   


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Какова роль читателя художественного произведения?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube