Категория
Русский язык, опубликовано 07.04.2020 21:26

У всех в банке пропали деньги.

Пропали (
?)
— ;

н. ф. —
; определительное местоимение;

; ; .

Пропали (
?)
— .

2. За всеми не углядишь — глаза разбегутся.

Не углядишь (
?)
— ;

н. ф. —
; определительное местоимение;

; ; .

Не углядишь (
?)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Проверочное слово к слову грибок-грибки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скинули бы хотя бы фото, а то искать-такое себе занятие. Не у всех учебник есть, а иногда в интернете старые учебники, где страницы другие совершенно, как и упражнения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Компьютерный стол-стол для компьютера
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Несмотря на отсутствие условий для хорошего отдыха детей, администрация много сделала в этом направлении. 2)В среднюю школу № 4 приглашаются кандидаты на должность секретаря, техничек, дворника. 3) Для этого человека характерно обостренное чувство справедливости. 4) Природа в романе всегда созвучна внутреннему состоянию героев. 5) То, что имело место нецелевое использование бюджетных средств, можно подтвердить документально. 6) Характеризуя уровень производства, автор допустил ряд неточностей. 7) Многие факты свидетельствуют о бессилии государства перед мафией. 8) Отличить фальшивый доллар от настоящего очень сложно.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: У всех в банке пропали деньги. Пропали ( ?) — ; н. ф. — ; определительное местоимение; ; ; . Пропали ( ?) — . 2. За всеми не углядишь — глаза разбегутся. Не углядишь ( ?) — ; н. ф. — ; определительное местоимение; ; ; . Не углядишь ( ?)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube