Категория
Русский язык, опубликовано 08.04.2020 07:26

1. На палубе парохода расположились каменщики, грузчики, печники. 2. Они ехали на новые строительные объекты. 3. Все любовались осенним пейзажем, рассматривали окрестности. 4. В воздухе чувствовалась свежесть, прохлада. 5. Вот мимо проплыла березовая рощица, прокатил на велосипеде загорелый мальчишка. 6. Пароход подошёл к пристани, и началась погрузка. 7. Торопятся грузчики, резко сигналят шофёры, покрикивают возчики. 8. Закипела настоящая работа на прибрежной территории Енисея. 9. Все работают дружно и слаженно! выпиши все слова где есть корни с чередованием

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На небе засияло нечто прекрасное.множество цветов переливались,соединяясь в одно чудесное мгновенье. Это радуга.она сияла, привлекая к себе взгляды всего живого.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ээ.. Не очень понятно задание про полные ответы.. типа.. Красная шапочка отправилась к бабушке?...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я была такая буква ЗИЛа она одна я была скромная и всегда любила говорить яяяя .я любила быть одна без других букв без букв ъбггщфыдп
не любила сними говорить кроме не
Ответ
Ответ оставил: Гость
Днем и ночью, утром и вечером Никита (подлежащее) страсно скучал (сказуемое) по своей семье, жаждал(сказуемое) поскорее вернуться.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 1. На палубе парохода расположились каменщики, грузчики, печники. 2. Они ехали на новые строительные объекты. 3. Все любовались осенним пейзажем, рассматривали окрестности. 4. В воздухе чувствовалась свежесть, прохлада. 5. Вот мимо проплыла березовая рощица, прокатил на велосипеде загорелый мальчишка. 6. Пароход подошёл к пристани, и началась погру... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube