Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 03:14

Спишите, вставьте пропущенные запятые, а также буквы
Сохн...т хвойная по...стилка в бору ж...лтеют песча(н,нн)ые обрывы по б...регам рек ...брасывают зимнее п...крывало моховые кочки в ре...ком заб..лоче(н,нн)ом с...сняке. Кажется что лето отсюда будто бы не ух...дило н...куда. На рыжих мхах, как ни в чём н... бывало, сочно з...ленеют листья брусники. Лишь слегка побурели ветки б...лотного мирта и б...гульника.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Сохнет хвойная подстилка, в бору желтеют песчаные обрывы, по берегам рек разбрасывают зимнее покрывало моховые кочки в резком заболоченном сосняке. Кажется, что лето отсюда будто бы не уходило никуда. На рыжих мхах, как ни в чём не бывало, сочно зеленеют листья брусники. Лишь слегка побурели ветки болотного мира и багульника.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: Сохнет хвойная подстилка, в бору желтеют песчаные обрывы, по берегам рек сбрасывают зимнее покрывало, моховые кочки в речном заболоченном сосняке. Кажется, что лето отсюда будто бы не уходило никуда. На рыжих мхах, как ни в чем не бывало, сочно зеленеют листья брусники. Лишь слегка побурели ветки болотного мирта и багульника.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Проверки нет. Это словарное слово, его надо просто выучить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читать в слух нужно вдумчиво, не торопясь. Для того что бы хорошо прочесть вслух нужно несколько раз потренироваться и почитать текст про себя. Чтение вслух лучше помогает запомнить содержание. Однако, читать вслух можно по разному. Читая быстро и соревнуются со временем помогает лучше научиться читать и правильно произносить новые не известные слова. Читая медленно и вдумчиво можно хорошо разобраться с текстом и его содержанием, понять суть самого произведения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грустный Петя стал весёлым после шутки.
Ранняя поездка перенеслась и стала поздней.
Летом вечер светлый, а зимой поздний


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Спишите, вставьте пропущенные запятые, а также буквы Сохн...т хвойная по...стилка в бору ж...лтеют песча(н,нн)ые обрывы по б...регам рек ...брасывают зимнее п...крывало моховые кочки в ре...ком заб..лоче(н,нн)ом с...сняке. Кажется что лето отсюда будто бы не ух...дило н...куда. На рыжих мхах, как ни в чём н... бывало, сочно з...ленеют листья брусни... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube