Категория
Русский язык, опубликовано 20.04.2020 14:26

Прочитайте безличные предложения укажите чем выражены сказуемые Подумайте кто может быть автором этих высказываний Запишите предложения как цитаты Включи их предложения с прямой и косвенной речью или с водными конструкциями вставьте пропущенные буквы Объясните орфограммы Составьте словосочетания портрет наречия на тощак ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.2-е скл,В.п
2.1-е скл, П.п
3.1-е скл, В.п
4.3-е скл,Т.п
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выключить свет и веселые(радостные) глаза
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)"Какой же ты безалаберный!"-сказала мама Володе.2)" Что же делать?"-говорила Оля-"Как же быть?". 3) Прочитав сочинение учитель сказал:" Как ты считаешь, что я должна тебе поставить?".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Растём, работаем, стоите держат, кормят, лежишь, гремишь, гремит,смотришь ,смотрите.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Прочитайте безличные предложения укажите чем выражены сказуемые Подумайте кто может быть автором этих высказываний Запишите предложения как цитаты Включи их предложения с прямой и косвенной речью или с водными конструкциями вставьте пропущенные буквы Объясните орфограммы Составьте словосочетания портрет наречия на тощак ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube