Категория
Русский язык, опубликовано 20.04.2020 14:26

Как произошла первая встреча с высотой?Какие ещё были встречи? Какая будет встреча?у Объясни значния выделенных слов. Какие слова понятьзначения этих слов?у Какие выделенные в тексте слова можно заменить словами взлетелизучил?у Определи главные моменты в каждой строфé.Как ты думаешь, полетит герой в космос? Почему?Нарисуй комикс по сюжету стихотворения. Сделай надписи к каждоекартинке.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тетрадка - [т` э т р а т к а] - 3 слога
т - [т] - согласный, глухой, мягкий
е - [э] - гласный, безударный
т - [т] - согласный, глухой, твердый
р - [р] - согласный, звонкий, твердый
а - [а] - гласный, ударный
д - [т] - согласный, глухой, твердый
к - [к] - согласный, глухой, твердый
а - [а] - гласный, безударный 
-----------------------------------------
8 букв, 8 звуков
Ответ
Ответ оставил: Гость
Склоне, пригорка, дороги, береза. Береза- сущ., ж.р., 1 скл, Им. П.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многие из нас задумываются, что такое совесть и не могут дать на это ответ. Прежде всего, совесть – это качество человека. Но какое оно – хорошее или плохое? Я считаю, что только у положительного человека бывает чувство совести. Ведь именно это качество дает возможность каждому из нас переоценивать свои поступки и дела. И именно совесть ограждает нас от совершения отрицательных поступков. Таким образом, из вышесказанного можно вывести понятие совести. Это, прежде всего, нравственное качество. Оно помогает ощущать ответственность за свое поведение перед окружающим миром. Я очень надеюсь, что это качество живет в глубине души абсолютно у каждого человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Клеим читаем записываем строим варим учим жуем пилим. На какие 2 столбика разделить?


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Как произошла первая встреча с высотой?Какие ещё были встречи? Какая будет встреча?у Объясни значния выделенных слов. Какие слова понятьзначения этих слов?у Какие выделенные в тексте слова можно заменить словами взлетелизучил?у Определи главные моменты в каждой строфé.Как ты думаешь, полетит герой в космос? Почему?Нарисуй комикс по сюжету стихотвор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube