Категория
Русский язык, опубликовано 20.04.2020 14:26

Поэтому мы в.нули и возвра тились домой по тому же пути.

1) выполнить синтаксический разбор​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пушкин всегда жив для нас, он — человек, которого все мы знаем и любим, величайший из поэтов. Поколения приходят и уходят, но Пушкин остается. Мы все благодарны Пушкину за каждую строчку его произведений. Пушкин для нас не только великий поэт. Он — прекрасный человек, совмещающий блестящий талант с гражданским мужеством. Его имя ассоциируется с нашей любовью к Родине, и всем лучшим в нашей жизни. 

Сотни новых понятий, сотни новых слов появились в языке за годы, которые прошли после его смерти, но ни одно слово его поэзии не стало устаревшим. Все написанное Пушкиным продолжает жить. Оно не стало чем-то из прошлого, оно не нуждается ни в каких исправлениях и едва ли нуждается в комментариях. Его чувства и его взгляды все еще соответствуют нашим собственным чувствам и представлениям. 

Мы восхищаемся великим миром поэзии Пушкина в целом, в то же время каждый из нас находит особые строки для себя, строки отображающие его симпатию и уважение к своему народу. Читатель не может представить свой внутренний мир без него.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вопросительный знак,если не ошибаюсь)
Ответ
Ответ оставил: Гость
С с с и чё это за час искала в школе и в ВК и чё это за час до еды и теряй меня зовут Дмитрий и место проведения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Удивлять- диво, дивный


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Поэтому мы в.нули и возвра тились домой по тому же пути.1) выполнить синтаксический разбор​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube