Категория
Русский язык, опубликовано 05.06.2020 13:55

Ранним утром 22 июня 1941 года фашистская Германия и её союзники обрушили на Советский Союз мощнейший удар 190 дивизий свыше 4000 танков 47000 орудий и минометов 5.000 самолётов до 200 кораблей на решающих направлениях наступление агрессоров имел многократное превосходство в силах началась Великая Отечественная война Советского союза против немецко-фашистских захватчиков оно длилось 1418 дней и ночей

задание придумать продолжение этому тексту

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что делали "искали", что делали "нашли" - подчёркивай эти слова двумя чертами - это сказуемые, выражены глаголами. Искали как долго "полдня", подчеркивай это слово пунктирной линией с точкой( _._._),- это обстоятельства выраженное наречием. Искали кого "её", это слово подчеркивай простой пунктирной линей( _ _ _) - это дополнение выраженное местоимением. Нашли где "под сараем", "под" это предлог( обозначь его квадратиком или треугольником ),"сараем" это дополнение выраженное существительным, подчёркивай простой пунктирной лииней( _ _ _). Схема: [= и =] кстати эти двойные линии в скобках надо обвести в овал, это означает, что сказуемые однородные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как я знаю вроде не ставится

Ответ
Ответ оставил: Гость
А где предложения сами!!!!!!!!!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рыба по-деревенски.
Берем подлещика, очищаем ножиком рыбью чешую,убираем как  крупные кости, так  избавляемся и от более мелких косточек, т.е. делаем филе лещика.Тушить филе почти до готовности в сметане.
  Пока рыба готовится, разбираем кухонный столик от ненужных предметов. Например, там часто стоит чайник и на блюдце лежит какой-нибудь соблазнительный пряничек.
 Варенное яйцо очистить и не очень мелко порезать.Желательно, чтобы желточек  был ярко-желтого цвета.
 Лук режем кольцами. Получившиеся кружочки должны быть тонкими. 
Также мелко нарезаем  укроп.Иногда вместо укропа продают жидкие рыжие хвостики, но нам необходима густая сочная зелень.
Яйца, лук, укроп смешиваем.Получившуюся массу распределяем по готовящейся рыбе. Можно добавить зеленый горошек.Посолить, поперчить.
 Тушить далее до готовности.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Ранним утром 22 июня 1941 года фашистская Германия и её союзники обрушили на Советский Союз мощнейший удар 190 дивизий свыше 4000 танков 47000 орудий и минометов 5.000 самолётов до 200 кораблей на решающих направлениях наступление агрессоров имел многократное превосходство в силах началась Великая Отечественная война Советского союза против немецко... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube