Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 04:10

Я ВАС ОЧЕНЬ Прочитайте текст. Выпишите имена прилагательные. Что они обозначают и на какие во отвечают?

Можно ли измерять отношения между людьми? Конечно. Есть отношения равенства и неравенства, близкие и далёкие, тёплые и холодные, лёгкие, тяжёлые, натянутые... Практически мы всё время измеряем их. Но линейка, термометр и даже точные весы в данном случае бесполезны. В принципе, человеческие отношения измеряются так же, как и всё другое: с сравнения. Сравнения правил поведения людей.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

близкие и далёкие, тёплые и холодные, лёгкие,тяжёлые, натянутые,точные обозначают отношение к чему-либо (кому–либо) и физические свойства

Объяснение:отвечают на во какие!

Пользуйся!

Ответ
Ответ оставил: Гость
-Снег !-закричали ребята и выбежали на кольцо. Они увидели сугробы снега и заснежаные деревья. Миша стоит за Машей, Миша одет в коричневые валенки и чёрную шубу. Маша одета в черные сапоги, синюю курточку и желтый шарфик. Они стоят на пороге и смотрят на эту зимнюю красоту. На дворе за забором ростёт берёза, забор сделан из дерева. Сама избушка сделана из дерева, из под снега еле-еле виднеется деревянная крыша. Все во круг в снегу. На заднем плане виднеется ещё пару деревянных домов похожих на этот.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он-местоимение, писал-глагол, о-предлог, глубочайшей-прилагательное, прелести-существительное, юности-существительное, счастья-существительное, и-союз, мысленно-наречие, видел-глагол, бегущую-прилагательное, перед-наречие, ним-местоимение, девушку-существительное, с-предлог, зелёными-прилагательное, сияющими-прилагательное, глазами-существительное.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Живо пишет,труд любит,босые ноги,разные цвета,пеший ход


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Я ВАС ОЧЕНЬ Прочитайте текст. Выпишите имена прилагательные. Что они обозначают и на какие во отвечают? Можно ли измерять отношения между людьми? Конечно. Есть отношения равенства и неравенства, близкие и далёкие, тёплые и холодные, лёгкие, тяжёлые, натянутые... Практически мы всё время измеряем их. Но линейка, термометр и даже точные весы в данном... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube