Категория
Русский язык, опубликовано 08.04.2020 21:26

Укажите номер сложного предложения с бессоюзной и союзной сочинительной связью между частями.

"(1) - Книги обязаны хорошо кончаться. (2) Как тебе нравится такой вот конец: с тех пор они больше никогда не расставались, и счастливей их не было никого на свете. (3) - Да, это замечательная концовка, - согласился Фродо. (4) Хоббиты обсудили путешествие к эльфам и попытались угадать, какие опасности встретятся Фродо на пути в Мордор".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть друг. Его зовут Егор. Он умный, преданный и верный. Мы часто с ним гуляем во дворе, приглашаем друг друга в гости, играем в разные игры и переписываемся в социальных сетях. Если меня обидели, он заступается за меня или наоборот. Мы любим делать вместе уроки, так как мы учимся в одном классе. Мы с ним часто разговариваем по телефону. Он очень скучает по мне, а я по нему.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя семья рада моим оценкам.моя семья рада за победу в каких то соревнованиях.
мою семью наполняет любовь и наша поддержка друг друга
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жука- Р.п
пончика-Р.п
карла-?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Везти
Вырезка
Выписка
Пояс
Ходьба
лесоруб


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Укажите номер сложного предложения с бессоюзной и союзной сочинительной связью между частями. "(1) - Книги обязаны хорошо кончаться. (2) Как тебе нравится такой вот конец: с тех пор они больше никогда не расставались, и счастливей их не было никого на свете. (3) - Да, это замечательная концовка, - согласился Фродо. (4) Хоббиты обсудили путешествие... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube