Категория
Русский язык, опубликовано 09.04.2020 10:26

444. Спишите предложения, вставляя пропущенные буквы
вы. Задайте во к наречиям, надпишите над ними во Определите разряд наречий.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты даешь восемь балов а не 20 ,зачем врать?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 3 строчке так как:
1) тетрадЬю, шЪёт, ружЬё, подЪезд
2) одЪявление, солЬю, ладонЬю, улЬи
3) платЬе, белЬё, муравЬи, вЬюга
4) друзЬя, здоровЬе, пончик, заячЬи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот держи я только сюжет а дальше сорри но сам
А так, не знаю, пойдет ли для шестого класса или нет, но, например, заяц жил в лесу и сказал, лягушкам, что этот лес его, т. к. он больше, потом он встретил волка и волк сказал, нет, лес мой, т. к. я больше.. . Потом волк встретил медведя и медведь сказал, что лес, все-таки его, т. к. он больше.. . Далее медведь встретил льва и убедился, что, все-таки, лес принадлежит льву.. . А потом лев встретил человека с ружьем и понял, что лес принадлежит людям))) ) ну и обыграть это на многих строчках)


Ответ
Ответ оставил: Гость
Вчера-вчира ,дождь-дошдь ,На_улицах-улецах ,грезь-грясь,ночью-ночю,подул-падал,холодный-халодный, резко-резко,ветер-ветер,летит-литит мягки-мяхкий, снег-снек ,скоро-скора,ударит-ударет мороз-марос


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 444. Спишите предложения, вставляя пропущенные буквывы. Задайте во к наречиям, надпишите над ними во Определите разряд наречий.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube