Категория
Русский язык, опубликовано 05.06.2020 12:04

Графический диктант. Выделите обособленные члены предложения Напишите какие (определения, обстоятельства, дополнения)1) труд лучшее лекарство от многих недугов, делает человека здоровым и сильным. 2) Слава, добытая в бою и заработаная в труде, не гаснет, ржавеет, не забывает. 3) народ,несмотря на трудную жизнь, стремится к красоте, вываливались избыток творческих сил в плетение кружев, выставки, в расцветку солонки, каша или блюда.4) шум моря, доносившийся снизу говорил о покое.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Авиационный, алгоритм, безоблачный, бесполезный, библиотечный, великолепный, восторженный, выстриженный, кричащий, минеральный, обещание, офицерский, пленённый, подражание, покосившийся, посетивший, правильный, провозглашать, расставание, роптать, секретарь, серебряный, силуэт, сияние, сомневающийся, спектакль, убеждать, утомляемость, царящий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет не входит в основу

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет!!!!! И никогда не было! Зачем - это не за чем!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Первый блин комом
2. Кашу маслом не испортишь
3. Мы сами с усами
4. Не боги горшки обжигают
5. От бобра добра не ищут
6. В здоровом теле -здоровый дух
7. Крутится белка в колесе
8. На безрыбье и рак-рыба
9. Яйца курицу не учат
10. Не делай из мухи слона
11. Холода не бойся, по пояс мойся
12. Ложь человека не красит
13. Купить кота в мешке

Ложь - сущ. 3-его скл


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Графический диктант. Выделите обособленные члены предложения Напишите какие (определения, обстоятельства, дополнения)1) труд лучшее лекарство от многих недугов, делает человека здоровым и сильным. 2) Слава, добытая в бою и заработаная в труде, не гаснет, ржавеет, не забывает. 3) народ,несмотря на трудную жизнь, стремится к красоте, вываливались изб... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube