Категория
Русский язык, опубликовано 05.06.2020 11:13

я должна контрольную сдать!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Задание 3.

Шесть,девять, шестьдесять, семьдесят, пятнадцать, восемнадцать, шестьсот, семьсот, шестнадцать, девятнадцать, пятьдесят, тридцать, шестьсот восемьдесят, пятьдесят пять, пятнадцать, одиннадцать, шестьдесят, двадцать, тридцать девять, двенадцать, тринадцать.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Знакомство с первой учительницей.

Моё первое знакомство с первой учительницой произошла 1 сентября в 20.. году. Я пошел(а) в школу с красивым букетом цветов и коробкой шоколадных конфет. На моём детском личике сияло счастье, но робкость невозможно было скрыть. И вот я стою на линейке, а мой детский разум уже пытается представить как будет прекрасно в школе, то что это новая ступень в моей жизни. Наш класс ознакомили со школой, рассказали, что нужно будет для первых занятий. Домой я вернулся(ась) с удовлетворением, а ночь я провел(а) в мечтаниях о школе и алых пятёрок в дневнике.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я вырасту буду поваром. я буду варить любые блюда и т/д.
но я не могу . Потому что я маленькая быстрее бы вырости
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будучи президентом, он играючи обращался с экономкой, но глядячи на других стран, мне стыдно умеючи стоять бездействия.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: я должна контрольную сдать!!! ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube