Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 04:16

Составить текст на любую тему с прилагательными:скользили,разговаривали,восхищались,скрипел,раскраснелись,каркала,отвечал,стучал,показалась,дымилась,пекла,собралась,угощать,заторопились,съезжали,сломалась,добрались,обрадовалась,расцеловала,ели,пили,рассказывали,осветила,засеребрился,погрузилось,заснули

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Мы с подругой разговаривали на улице и восхищались мушиной, которой починил девочке игрушку, которая скрипела.она вся засмущалась и раскраснелась. Я пригласила мою подругу Сашу в гости , она решила предупредить папа но он не отвечал, Саша предложила подождать звонка папы уже дома. Нам показалось что кто-то стучал в дверь , мы открыли но там некого не было, и отвлеклись от пирога который Саша пекла заранее и он дымился. Позже перезвонил папа Саше она заторопилась взять трубку, рассказала что она у меня и папа сказал угостить меня ещё чаем который он сам сварил!

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Слова из стихотворения:
Осень-осЕнний,
СтановИлся-станОвится,
Мои слова:
ТравинИстый-трАвушка,
ОблакА-Облако,
СиневА-сИний

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое совесть?у всех разное мнение.
Лично у меня совесть-это мой внутрений судья,который помогает мне осознать свою ошибку.
Совесть есть у каждого человека.Однако она развита у каждого по разному.Некотырые даже из за неверно поступка не могут заснуть по ночам.Потому что их мучает совесть. Я например всегда обдумываю каждый свой шаг. А иногда даже я говорю со своей совестью обдумываю свои планы,что я буду делать потом.
Прислушиваясь к своей совести мы будем идти по правильному пути.
Ведь совесть-это добрая сторона человеческой души.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Ребята поиграли с котенком, с которым повстречались на улице.
2 Мы подошли к дому, где жила тетя Маша.
3 Мама приготовила чемодан, куда я сложила вещи.
4 Не позавидуешь тому, которому приходится исправлять ошибки других.
5 Дети заметили тот гриб, когда не надеялись его увидеть.
6 Заслуживает уважения тот, кто помогает ближнему.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составить текст на любую тему с прилагательными:скользили,разговаривали,восхищались,скрипел,раскраснелись,каркала,отвечал,стучал,показалась,дымилась,пекла,собралась,угощать,заторопились,съезжали,сломалась,добрались,обрадовалась,расцеловала,ели,пили,рассказывали,осветила,засеребрился,погрузилось,заснули... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube