Категория
Русский язык, опубликовано 13.04.2020 13:26

спешите текст соблюдая правила оформления ,вставляя пропущенные буквы.2) выпишите из текста все местоимение, в скобках возле каждого местоимение укажите лицо ,число ,падеж и род где возможно.Маша любит природу она занимается в кружке Юнатов Маша в месте с отцом посадила яблони груши сливы у неё вырос хороший плодовый сад свободное время Маш нравится работать саду очень скучает её ухаживать за деревьями делиться с Машей своим опытом рассказывает ей как делать прививки деревьям к Маши часто приходят товарищи школьники написали они есть ственной газете

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
I.Популярности-существительное
II.Н.ф.-популярность.Пост.пр.:нариц.,неодуш.,ж.р.,3скл.;Непост.пр.:Р.п.,ед.ч.
III.В таблице (чего?) популярности (дополнение ------)
Ответ
Ответ оставил: Гость
На совещании, начальник сделал выговор за то, что привилегированный клиент остался без должного внимания
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эти краски мне очень нравятся.
Столько краски я случайно пролила.
Мне нужны краски для урока.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Допустим, что-то такое

Я люблю выезжать за город, потому что мне нравится природа, ее красота и свежий воздух. Зачастую в эти поездки я отправляюсь вместе с моей семьей, так что они всегда проходят весело. 
Например, летом я с папой и дедушкой ездила на рыбалку. Они часто ездят на нее одни, но в этот раз взяли меня с собой. До этого я думала, что это довольно скучное занятие, которое, как кажется, длится целую вечность. Однако, это совсем не так. В нашей дружной компании время пролетело незаметно, мы много общались и смеялись, меня даже научили, как правильно держать удочку. В итоге, все мы были довольны и счастливы.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: спешите текст соблюдая правила оформления ,вставляя пропущенные буквы.2) выпишите из текста все местоимение, в скобках возле каждого местоимение укажите лицо ,число ,падеж и род где возможно.Маша любит природу она занимается в кружке Юнатов Маша в месте с отцом посадила яблони груши сливы у неё вырос хороший плодовый сад свободное время Маш нравитс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube