Категория
Русский язык, опубликовано 13.04.2020 13:26

В далеком колхозе началось строительство детских садов.С раннего утра до позднего вечера кипит тяжелая работа.Из соседнего города на большую стройку приехали молодые студенты.Они привезли нежные саженцы для фруктового сада.Деревья стоят в пышном снежном уборе.Зимним бодрые туристы выехали из спящего города. Указать в прилагательных род(если возможно),число и падеж.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в далёком (муж.р., ед.ч., П.п.), детских (мн.ч, Р.п.), с раннего (ср.р, ед.ч., Р.п.), до позднего (муж.р., ед.ч., Р.п), тяжёлая (жен. р., ед.ч., И.п.), из соседнего (муж.р., ед.ч., р.п.), на большую (ж.р., ед.ч., Р.п), молодые (мн.ч, И.п), нежные (мн.ч, В.п), для фруктового (муж.р, ед.ч, Р.п), в пышном, снежном (муж.р, ед.ч., П.п), зимним (ср.р, ед.ч, Т.п), бодрые (мн.ч, И.п), из спящего (муж.р, ед.ч, р.п)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что ж без контекста сложно, но попытаюсь: скорее всего вЗБЕШённый.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стилистическая окраска – это дополнительное по отношению к прямому содержание экспрессивного или функционального характера, которые ограничивают возможности и сферу употребления слова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Варианты следующие: б) и г)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: В далеком колхозе началось строительство детских садов.С раннего утра до позднего вечера кипит тяжелая работа.Из соседнего города на большую стройку приехали молодые студенты.Они привезли нежные саженцы для фруктового сада.Деревья стоят в пышном снежном уборе.Зимним бодрые туристы выехали из спящего города. Указать в прилагательных род(если возможн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube