Категория
Русский язык, опубликовано 10.04.2020 00:26

РЕБЯТА! ОЧЕНЬ НАДО Выполните пунктуационный анализ текста.
Пунктуационный анализ:
1. Укажите пунктограмму (название правила ВОЗЛЕ КАЖДОЙ ЗАПЯТОЙ).
2. Запишите правило, которое использовали.

В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат.

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла, и все теперь предвещало нехороший день, так как запах этот начал преследовать прокуратора с рассвета. Прокуратору казалось, что розовый запах источают кипарисы и пальмы в саду, что к запаху кожи и конвоя примешивается проклятая розовая струя. От флигелей в тылу дворца, где расположилась пришедшая с прокуратором в Ершалаим первая когорта двенадцатого молниеносного легиона, заносило дымком в колоннаду через верхнюю площадку сада, и к горьковатому дыму, свидетельствовавшему о том, что кашевары в кентуриях начали готовить обед, примешивался все тот же жирный розовый дух. О боги, боги, за что вы наказываете меня?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я учусь на корреспондента .
позовите сюда генерал губернатора
лейтенант комаров выйти из строя .
это наш командир .
принесите пожалуйста салфетки .
посмотри какая красивая квартира .
взгляни как бахрама висит .
иди купи карниз .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто?-Солнце-это подлежащее; что делает?смотрит-это сказуемое;смотрит когда?-в день-это обстоятельство;в день какой?-солнечный-это определение; смотрит куда?на землю-это обстоятельство...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарядная вот проверочное слово
Ответ
Ответ оставил: Гость
Написать сочинение,похожее по смыслу на данный текст.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: РЕБЯТА! ОЧЕНЬ НАДО Выполните пунктуационный анализ текста. Пунктуационный анализ: 1. Укажите пунктограмму (название правила ВОЗЛЕ КАЖДОЙ ЗАПЯТОЙ). 2. Запишите правило, которое использовали. В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя кры... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube