Категория
Русский язык, опубликовано 10.04.2020 00:26

Какое(-ие) утверждение(-я) ошибочно(-ы) или неточно(-ы)?

1.При однородном подчинении придаточные являются придаточными одного вида
2.При последовательном подчинении придаточные относятся к одному слову или ко всему главному предложению и отвечают на один и тот же во В придаточной части всегда есть союз или союзное слово

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Играющий, делающий, везущий, создающий, плывущий, смеющийся, 
обиженный, плачущий, нарисованный, кричащий, писавший
Ответ
Ответ оставил: Гость
Девушка с длинной косой
Взять острую косу.
Ключ воды
Ключ от скважины
Ответ
Ответ оставил: Гость
В машину 1 скл
Через двор 2 скл
На крышу 1 скл
По льду 2 скл
На рысь 3 скл

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогие товарищи, мы спаяны неразрывной дружбой.2Василий Фёдорович, вы мне поручите что-нибудь?3Мама, ты не против, если я пойду немного погуляю?4Родилась я, милые внуки мои, под Киевом, в тихой деревне5Он был, о море, твой певец 6Коля, ты пойдёшь сегодня в школу?7Мужчина, вы за кем очередь занимали?8Ты сядь ко мне поближе, папа.9Ребята, охраняйте природу.10Желаем вам, дорогие ребята, успехов в учебе.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Какое(-ие) утверждение(-я) ошибочно(-ы) или неточно(-ы)? 1.При однородном подчинении придаточные являются придаточными одного вида 2.При последовательном подчинении придаточные относятся к одному слову или ко всему главному предложению и отвечают на один и тот же во В придаточной части всегда есть союз или союзное слово... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube