Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 04:43

решить небольшое задание!Заранее Замените словосочетание «усмехнулся с пониманием», построенное на основе управления, синонимичным словосочетанием со связью примыкание. Напишите получившееся словосочетание.
2.Замените словосочетание «запах овчины», построенное на основе управления, синонимичным словосочетанием со связью согласование. Напишите получившееся словосочетание.
3.Замените словосочетание «командир батальона», построенное на основе управления, синонимичным словосочетанием со связью согласование. Напишите получившееся словосочетание.
4.Замените словосочетание «годы войны», построенное на основе управления, синонимичным словосочетанием со связью согласование. Напишите получившееся словосочетание.
5.Замените словосочетание «вероломно напал», построенное на основе примыкания, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:хм незнаю

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Суффиксы может ?
Или именно образование?
Ответ
Ответ оставил: Гость
На выходных мы с семьёй поехали в лес собирать грибы. Преодолевая горный рельеф и густую растительность, мы видели очень много интересного. Я заметил недалеко от нас ручей, который бежал вниз по скалистым уступкам. Собирая грибы, мой папа заметил на дереве белку и мы угостили ее орешком. Когда собрали полную корзину грибов, мы немного уставшие, но с веселым настроением стали возвращаться домой .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Над прекрасными полями.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: решить небольшое задание!Заранее Замените словосочетание «усмехнулся с пониманием», построенное на основе управления, синонимичным словосочетанием со связью примыкание. Напишите получившееся словосочетание. 2.Замените словосочетание «запах овчины», построенное на основе управления, синонимичным словосочетанием со связью согласование. Напишите получ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube