Категория
Русский язык, опубликовано 11.04.2020 09:26

Запишите объясняя правописание неопределенный местоимений и других слов ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ничего не видно , сфоькай ещё раз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кардинальный пункт противоречий был решен путём компромисса. Мы посетили вернисаж через несколько дней после открытия. С моим другом Алёшей произошёл весёлый инцидент. Некоторый политики не отличаются толерантностью к оппозиции. Моя соседка снова выкинула портфель, и мы его подобрали.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, мама. Пишет тебе твой сын Сёма. У меня всё хорошо с учёбой, потому что я сам ничего не делаю, а мне помогают на сайте в интернете. Я понимаю, что, списывая всё из интернета, я деградирую, но ничего не могу с собой поделать. Если так пойдёт дальше, то я поступлю в профессионально-техническое училище или уеду поднимать деревню в глубинке. Дорогая мама, приезжай скорее и всыпь мне ремня, чтобы я взялся за ум. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сложные:
Сыновья ее служили в Петербурге, дочери вышли замуж; она выезжала редко и уединенно доживала последние годы своей скупой и скучающей старости.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Запишите объясняя правописание неопределенный местоимений и других слов ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube