Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 02:53

Соотнесите предложения : 1)Числительные, являющиеся главными членами предложения 2)Числительные, являющиеся второстепенными членами предложения
а)Девяносто пять процентов площади Австралии находятся на небольшой б)высоте над уровнем моря. Она составляет менее шестисот метров.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В детстве, предлог в. К наукам, предлог к. За жизнь, предлог за. С учеными, предлог с. За метеоритов, предлог за. К музыке, предлог к.
В.п (вижу кого, что?)
Детство, науку, жизнь, ученых, метеориты, музыку.
Еще забыла к поэзии
Ответ
Ответ оставил: Гость
« Здравствуй дорогой святой Николай! Я очень рад(а), что ты прочитаешь моё письмо. На протяжении всего года я был(а) послушным ребенком, помогал(а) маме убираться в доме, всегда складывал(а) свои игрушки, старательно учился (лась) читать и писать, хорошо учился (лась). Я знаю, что ты добрый волшебник, поэтому не откажешь мне в просьбе исполнить моё заветное желание. Моё желание – получить на праздник конструктор Lego, а я в свою очередь обязуюсь научиться его правильно складывать. Святой Николай! Исполни, пожалуйста, моё заветное желание, а я в свою очередь обязуюсь тебя не разочаровывать на протяжении целого года».
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) с горы бежит поток проворный, в лесу не молкнет птичий гам... 2) Лениво дышит полдень мглистый, лениво катится река... 3) Еще в полях белеет снег, а воды уж весной шумят... 4) Вдруг неба вспыхнет полоса, и быстро выступят из мрака поля и дальние леса.
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я своей комнатой горжусь и восхищаюсь.Она у меня не очень большая, но красивая.Дверь у меня коричневого цвета с узорами.В комнате у меня есть средяя люстра с красивыми бабочками розового цвета.У меня все почти розового и белого цвета кроме двери .Обои у меня розового цвета с блестками.Кровать двухэтажная белого цвета.В комнате у меня есть большой вместительный шкаф розого цвета, где я кладу свою одежду.Еще есть специальный стул и стол белого цвета,где я делаю уроки.Еще много чего есть в моей комнате


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Соотнесите предложения : 1)Числительные, являющиеся главными членами предложения 2)Числительные, являющиеся второстепенными членами предложения а)Девяносто пять процентов площади Австралии находятся на небольшой б)высоте над уровнем моря. Она составляет менее шестисот метров.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube