Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 02:55

прочитайте и ответе на во Как вы оценивайте поведение героев текста?
Иногда приходится наблюдать и удивительнейшее собачье благородство по отношению к слабым.
У нашей моськи Бэлы был в молодости брат, Нарзан, задорный и самоуверенный, из породы крыловских мосек. На дворе уже в тульском нашем доме был цепной пёс — лохматый, белый, чудовищной величины. Звали его Дворняк. На ночь его спускали с цепи, он на свободе бегал по двору и по саду и густым своим лаем должен был отпугивать воров. Вот раз как-то вечером дворник спустил Дворняка с цепи раньше обычного. Он вбежал в сад. Виляя хвостом, подбежал к нам. Вдруг на него с грозным лаем бросился дурак Нарзан, прямо бросился на него, чуть не чтобы драться. Дворняк рявкнул и мгновенно подмял под себя Нарзана. Мы замерли: конец Нарзану. Замер от ужаса и сам Нарзан, прижатый спиною к земле могучими лапами Дворняка. А Дворняк, оскалив над Нарзаном ужасную пасть, подержал его с минуту под своими лапами и, не тронув зубом, отпустил. Знай, мол, вперёд, на кого бросаться, а я об тебя пачкаться не хочу.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Пёс проявляет удивительную  снисходительность к человеку,который показал себя наглым самоуверенным зазнайкой и трусом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я много писала ,и пальцы устали. Хорьки- небольшие зверьки. Ярко сияют огоньки. У лампы весело порхают мотыльки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Присудки жить и ненажить а остальное додатки.Ето односкладне речення.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начнем с того для чего нужна перемена.
1. Для отдыха. На уроках мы устаем и нужно время отдохнуть, сходить в буфет, в санузел, или просто поиграть с друзьями.
В игры можно играть разные. Но бегать вряд ли вам разрешат, тк это опасно. В какие игры тогда играть, спросите вы. Можно поиграть в ручеек, настольные игры.
2. Так же чтобы не отнимать много времени от урока, чтобы приготовиться к уроку, сделайте это на перемене. Если у вас заболели друзья или по какой-то причине вы или ваш друг не хочет играть, повторите домашнее задание или почитайте следующий параграф.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: прочитайте и ответе на во Как вы оценивайте поведение героев текста? Иногда приходится наблюдать и удивительнейшее собачье благородство по отношению к слабым. У нашей моськи Бэлы был в молодости брат, Нарзан, задорный и самоуверенный, из породы крыловских мосек. На дворе уже в тульском нашем доме был цепной пёс — лохматый, белый, чудовищной величин... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube