Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 02:59

Затопленные леса-это чудесное убежище для водоплавающих птиц. Полный синтаксический разбор предложения. Морфемный(как часть речи) разбор слова чудесное балл

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочинение на тему: Ноябрь в моем городе (сочинение-описание). Ноябрь в моем городе (сочинение-описание) Вот и пришел в мой город последний месяц осени - ноябрь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Далекая звезда - далёкие (окончание - ие) звёзды, маленькая почка - маленькие (окончание - ие) почки, грозовое облако - грозовые (окончание - ые) облака, лесная полянка- лесные (окончание - ые) полянки, колючий куст - колючие (окончание - ие) кусты, дремучий лес - дремучие (окончание - ие) леса, поздний вечер - поздние(окончание - ие) вечера, вкусный обед - вкусные (окончание - ые) обеды, комнатный цветок - комнатные (окончание - ые) цветы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эта пословица означает то, что после чёрной полосы в жизни всегда настанет белая, нужно лишь подождать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогой Дедушка мороз. Я очень тебя люблю и верю в тебя. Так как я знаю что у вас есть фабрика игрушек и конфет ,и я бы хотел попросить у тебя что нибудь из этого. Я бы очень рад был если бы вы подарили одну из моих любимых вещей. Вы конечто знаете их , но если што это (твои любимые вещи , но не солшком дорогии!). Заранее большое спасибо тебе Дедушка Мороз я тебя люблю.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Затопленные леса-это чудесное убежище для водоплавающих птиц. Полный синтаксический разбор предложения. Морфемный(как часть речи) разбор слова чудесное балл... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube