Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 11:19

2. Спиши глаголы, распределить их по трем группам: глаголы 1 спряжения, глаголы 2
спряжения и разноспрягаемые глаголы.
Иметь, быть, вести, нести, пить, мечтать, радовать, баловать, есть, хотеть, желать,
жаждать, создавать, создать, нестись, наесться, бежать, дать, брать.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Живописные места Казахстана по своей красоте не уступают местам с мировым именем. В северной ее части находится одно из самых красивых мест Казахстана -Боровое. Само название уже говорит о том, что в этих местах растет хвойный лес. Но полезный воздух хвойного леса это не единственное, что привлекает в эти красивые места Казахстана многочисленных туристов. Живописные озера, находящиеся в горах, окруженные хвойным лесом, настоящее богатство Казахстана. Местные жители называют Боровое  «местной Швейцарией».

Природа данного края настолько удивительна, что можно часами гулять по лесу и не чувствовать усталости. Прогулка по лесу может быть увлекательной так как здесь много грибов и ягод. А местные санатории и дома отдыха славятся своими лечебными источниками и лечебными грязями.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скоро зима.
Вчера был дождь. На улицах грязь и лужи. Но ночью подул резкий , холодный ветер. Замёрзли лужи. Холодно стало. Летит мягкий, пушистый снег. Скоро ударит мороз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Живопись, скульптура, художественные произведения, музыка-все это искусство
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнце палило , сияло , светило , грело.Ручей журчал , бежал, бьёт, резвится.Ветер дул,воет, поднялся ,шумит.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 2. Спиши глаголы, распределить их по трем группам: глаголы 1 спряжения, глаголы 2спряжения и разноспрягаемые глаголы.Иметь, быть, вести, нести, пить, мечтать, радовать, баловать, есть, хотеть, желать,жаждать, создавать, создать, нестись, наесться, бежать, дать, брать.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube