Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 11:19

Огонь фанитический разбор​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ 2,то есть пол буквой Б
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Тучи накрыли город, деревья стонут, ветер воет.  Ветер налетел на город, начался ураган. Он исдел в глухом угле и плакал.  Но вроде листиья не могут брызнуть .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Весной
С земли еще не сошел снег, а в душу уже просится весна. Если вы когда-нибудь выздоравливали от тяжелой болезни, то вам известно блаженное состояние, когда замираешь от смутных предчувствий и улыбаешься без всякой причины. По-видимому, такое же состояние переживает теперь и природа.
Земля холодная, грязь со снегом хлюпает под ногами, но как кругом все весело, ласково, приветливо! Воздух так ясен и прозрачен, что если взобраться на голубятню или на колокольню, то, кажется, увидишь всю вселенную от края до края. Солнце светит ярко, и лучи его, играя и улыбаясь, купаются в лужах вместе с воробьями. Речка надувается и темнеет; она уже проснулась и не сегодня-завтра заревет. Деревья голы, но уже живут, дышат.
В такое время хорошо гнать метлой или лопатой грязную воду в канавах, пускать по воде кораблики или долбить каблуками упрямый лед. Хорошо также гонять голубей под самую высь поднебесную или лазить на деревья и привязывать там скворечни.
Да, все хорошо в это счастливое время года.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На мой взгляд, эта картина действительно навевает прекрасные воспоминания о летних днях, теплом ветерке и ярком солнце. Как только вспоминаешь эти ощущения, сразу появляется симпатия к этому произведению.
 По всей картине распространяется свет от пылкого солнца, из-за чего выделяется женщина с ребенком на руках. Ощущение что стоя под сиренью, они каким-то образом светятся в дневном свете. Сирень изображена мягким и приятным оттенком фиолетового. Тоже ярко выделяется на картине. Сразу и не сказать какое настроение она передает. Может грусть, по прекрасным летним денькам, может радость от замечательных воспоминаний. 
 Действительно, эта картина заставляет задуматься о том что автор хотел передать.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Огонь фанитический разбор​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube