Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 11:13

Вставляя пропущенные буквы и знаки препинания.
Подчеркните обособленные определения.

1) Уцелело и зеркальце в__севшее в Маша бледная и трепещущая подошла к Ивану Кузьмичу стала на колени и покл__нилась ему в землю.
3) Низенький и коренастый он обладал страшною силой в руках.
4) Окрес(?)ность и__чезла во мгле мутной и желтоватой.
5) Василиса Егоровна пр__смиревшая под пулями взглянула на степь на которой заметно было большое движение.
6) Поглощенный его словами я (не)мог думать над этой загадкой.
7) По обеим сторонам к..мина стоят фикусы нищенски бедные листьями.
8) Лодка колыхалась на волнах ш..ловливо пл..скавш..хся об ее борта.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы с друзьями собрались идти в лес. Договорились еще с понедельника. Созвонились и все в четвером поехали на дачу. Но, как раз, когда мы собрались идти в лес начал идти снег. Когда мы пришли в лес, мы были в восторге, снежный лес выглядел так красиво ! Мы полюбовались и пошли гулять. В наших планах было дойти до речки. Пока мы шли до неё мы наслаждались красивой природой леса. Эта прогулка запомнилась мне на долго. До сех пор вспоминаю её.
Ответ
Ответ оставил: Гость


0.
Однажды утром я встал и увидел что на дворе уже первый снег. Я очень обрадовался, и побежал гулять. Всё вокруг было белым. ""Вот и снежок пошел!"- громко сказал я.
На улице было очень холодно, но мне было всё равно. Сверху на меня падали очень красивые снежинки. Они были настолько красивыми, что я даже не мог их описать. На меня падали и большие и маленькие снежинки, и сразу же таяли.
В этот день у меня было очень хорошее настроение. Этот день мне хорошо запомнился! Я очень рад был первому снегу.
(89слов)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Молодим бить тижело.Ходиш в школу и так далие.Надо делать все обязонасти.Работать как пчела но тебе надо трудиться потому что тебя ждет взрослая жизнь.Молодым заприщают много чего делать.Я думаю что молодость самая тежёлая часть жизни человека










Ответ
Ответ оставил: Гость
Номер какой???????!ты не написала


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. Подчеркните обособленные определения. 1) Уцелело и зеркальце в__севшее в Маша бледная и трепещущая подошла к Ивану Кузьмичу стала на колени и покл__нилась ему в землю. 3) Низенький и коренастый он обладал страшною силой в руках. 4) Окрес(?)ность и__чезла во мгле мутной и желтоватой. 5) Василиса Егоровн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube