Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 03:05

Образуйте от данных существительных среднего рода форму множественного числа,запишите полученные пары,выделите окончания.1.Дело, гнездо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Позавчера мне в школе поставили 2, и я расстроился.
В школе отменили урок,и я наконец пошёл домой.
В начале нашего похода светило солнце,а в конце пошёл дождь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В глагольном главное слово глагол
в именном главное слово существительное, прилагательное, числительное
а в наречном главное слово наречие
Ответ
Ответ оставил: Гость
   Совесть это то, что заставляет обдумывать свои поступки. Она есть у каждого человека.Когда ты совершил плохой поступок,совесть не даст тебе покоя.Она всегда идёт рука об руку с честностью и добротой. Надо прислушиваться к своей совести, это ваш бесценный помощник.Она может прийти в любую минуту и помочь вам.
   Но не все обращают внимание на свою совесть. Есть люди которые не желают слушать её. Они продолжают делать плохие и неправильные  поступки. Недаром таких людей называют бессовестными! Такие люди могут наделать в соей жизни много несчастий и бед.
    Для меня совесть-это мой личный внутренний судья. Судья строгий и справедливый. Его нельзя обмануть и от наказания не куда не убежишь!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сравнять.блестательное.зарница.сращение.моченые.непрележное.пригорела.плавучий.несгараемый.заровнять.вымокают.уравниловка.подскачила.растовщика.заморал.постелить.задирайся.помокать.пристижная.свалять.бичевать.стачать.стесненный.развивающиеся.потерял.одряхлевший.выпарите.просвещение.обличать.подражать.сплотить.слепиь.шотландский.чевствовать.явства.объезчик.пристрастный.телесный.пастбище.костный.високосный.эскалатору.сверстник.шевствовать.индиферентный.продюссер.бюллетень.терраса.белетристика.артиллерия.кавалерия.эллегия.карикатура.аллея.финский.пессимизм.коллегии.пропеллер.пано.опозиции.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Образуйте от данных существительных среднего рода форму множественного числа,запишите полученные пары,выделите окончания.1.Дело, гнездо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube