Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 03:05

Докажите что данные слова могут выступать в качестве разных частей речи.Докажите составив с ними предложения(по два предложения с каждым словом) Обозначьте части речи данных слов:жила, пища, потом ,село, устав.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первым делом нельзя баловаться на акво территории. Второе— беременным ( на большом сроке) нельзя долго находиться в воде. В третьих— не стоит заплывать очень далеко, могут ониметь руки или ноги. 4— нельзя толкаться, вы можете удариться головой об бортик. 5— Прыгать с выскоких траплимов опасно. 6— не кидайте мусор в воду, особенно стекло, может кто нибудь пораниться. 7—Не топите друг друга, даже если в шутку, человек может действительно захлебнуться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что делать ? Касаться
Какой ? Утренний
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главные члены предложения было сыроежка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Верность ето когда ти не хочешь обманывать, всегда поможеш ,не предаш человека которым даражыш


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Докажите что данные слова могут выступать в качестве разных частей речи.Докажите составив с ними предложения(по два предложения с каждым словом) Обозначьте части речи данных слов:жила, пища, потом ,село, устав.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube