Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 04:46

1. Распределите слова по группам: а)частицы; б)предлоги; в)сочинительные союзы; г) подчинительные союзы.
Либо, как будто, зато, несмотря на, давай, именно, в целях, наподобие, уж, словно, бы, благодаря, из-за, пусть, если, ввиду, почти, согласно, разве, в смысле, лишь.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

bruh

а) давай, именно, уж, бы, пусть,

б) несмотря на, в целях, наподобие, благодаря, ввиду,

в) зато, из-за,

г) либо, как будто, словно, если,

(это не все)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка про мальчика, понимавшего язык земли. Аркадий Пластов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды ночью вышел рыбак дров набрать, пришел и видет что то в кустах двигается, думает что лось. Вдруг зверь сжал в кулаках человаека, это был медведь. При первом движении они покатились в сторону реки.
Над водой виделась его голова и шея.Потом он медленно вылез на берег:с его шерсти текла ручьем вода.Вставшим на задние лапы он стал крутить носом. Подождал  минуту пока ушёл медведь и взял винтовку. Выбрав наиболее лучшую позицию он стал выманивать медведя ,,Разве честно из за кустов наподать"  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассвет - приставка рас
Зашелестел - шЕлест
Хрустнула - Хруст
Шорох -


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 1. Распределите слова по группам: а)частицы; б)предлоги; в)сочинительные союзы; г) подчинительные союзы. Либо, как будто, зато, несмотря на, давай, именно, в целях, наподобие, уж, словно, бы, благодаря, из-за, пусть, если, ввиду, почти, согласно, разве, в смысле, лишь.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube