Категория
Русский язык, опубликовано 24.05.2020 11:18

Укажите вариант ответа с ошибками в определении морфологических признаков глагола.

Нашёл бы – неперех., I спр., ед. ч., муж. р.

Принеси – перех., I спряж., 2–е л., ед. ч.

Прилечу – перех., I спр вр., 1-е л., ед. ч.

Носит – перех., II спр., наст. вр., 3-е л., ед. ч.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Брат дай мне ручку
люблю брата
брат есть брат
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я впервые попал во временный военный лагерь и теперь с интересом осматривался.
У меня денежный кредит.
Я попал в сказочный мир лилипутов .
Только один человек из кампании был хороший.
Это был последний кусок пиццы.
Нашему классу задали учить любой народный стих
Ответ
Ответ оставил: Гость
В последние годы тема охраны окружающей среды возникает все чаще. Эта проблема превратилась в глобальную и с каждым днем становится все актуальнее. Причиной такого положения являются быстрый рост населения в мире, рост числа городов, и многое другое. На окружающую среду большое влияние так же оказывает человеческий фактор: выбросы отходов, загрязнение водоемов и лесов, увеличение нагрузки на пахотные земли - все это дело рук человека. Уже сегодня в мире разрушено 20 млн. гектаров земли. Некоторые разрушения могут повлечь за собой катастрофические последствия.
Во всем мире разрабатываются меры по охране окружающей среды, которые включают в себя комплекс мероприятий по охране атмосферы, водных ресурсов, флоры, фауны, геологической среды.

Из этого можно сделать вывод, что охрана окружающей среды - это комплексные мероприятия, по рациональному использованию природных ресурсов, их сохранению и приумножению, а также обеспечение экологической безопасности. На месте тех деревьев, которые ежедневно срубаются в мире, должны быть посажены новые. Это кредо является одним из главных для защитников природы
.

Все люди на нашей планете обсуждают проблемы охраны природы, частью которой они сами являются: Основной целью является привести к минимуму вредные воздействия на окружающую среду.
В последнее время мы с вами часто стали слышать по радио и ТВ новый термин «Экологическая угроза» Это может быть связано с терроризмом, с безответственностью, а иногда и с непониманием опасности хранения различных веществ или грузов.
В Париже стартовала международная конференция ООН по вопросам глобального изменения климата... В интервью Генеральный секретарь ОН Пан Ги Мун заявил, что с оптимизмом смотрит на эту встречу,
Ответ
Ответ оставил: Гость
516:7=73(5 ост)
800:3=266(2 ост)
724:39=18(22 ост)
Наверное так


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Укажите вариант ответа с ошибками в определении морфологических признаков глагола. Нашёл бы – неперех., I спр., ед. ч., муж. р. Принеси – перех., I спряж., 2–е л., ед. ч. Прилечу – перех., I спр вр., 1-е л., ед. ч. Носит – перех., II спр., наст. вр., 3-е л., ед. ч.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube