Категория
Русский язык, опубликовано 25.05.2020 12:16

Прочитай текст. Вставь подходящие слова.Кот и воробей. Однажды Мурзик сидел на дереве и увидел....воробья.Кот... спрыгнул с дерева.Хитрый воробей....улетел от кота.Птица села на....ветку. слова для справок:ловко.тонкую,маленького,быстро.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Однажды кот Мурзик сидел на дереве и увидел маленького воробья.Кот ловко спрыгнул с дерева.Хитрый воробей быстро улетел от кота.Птица села на тонкую ветку.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привередливое , приведение,  прибывало, беспристрастного, привилегии, преткновения, приверженцами,непреложных,гостеприимства, преодолении,расследовании,преступлений,преобразованиях,причудливых,превращений,припереть,стенке,препираться,превратно,претензий
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима напоминает нам о сказке, о преображении природы и об ожидании чуда. Да и сам приход зимы – это уже какое-то волшебство! Первый снег завораживает своей красотой, нежностью и хрупкостью. Возникает чувство покоя и умиротворенности оттого, что в природе все закономерно: на смену осени опять пришла зима, а ее обязательно сменит весна.

Пусть приходит зима!



Ответ
Ответ оставил: Гость
Догорать-загар (гор-гар)
Наклониться-кланяться
Озарилось-зорька
Творить-тварь


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Прочитай текст. Вставь подходящие слова.Кот и воробей. Однажды Мурзик сидел на дереве и увидел....воробья.Кот... спрыгнул с дерева.Хитрый воробей....улетел от кота.Птица села на....ветку. слова для справок:ловко.тонкую,маленького,быстро.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube