Категория
Русский язык, опубликовано 25.05.2020 12:18

Рус.язык ответить на во

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ботаника — наука о растениях. Название этой науки происходит от греческого слова „ботане“, что значит „зелень, трава, растение“. Ботаника изучает жизнь растений, их внутреннее и внешнее строение, распространение растений на поверхности земного шара, взаимосвязь растений с окружающей природой и друг с другом (В. Корчагина) »

«Ритмика экспрессивной речи ни в одном языке и ни при каких условиях не может оказаться тождественной ритмической организацией нейтральной речи. Увеличение числа пауз и их протяжённости, неустойчивый темп, эмфатические ударения, специфическая сегментация, более контрастная мелодика, удлинение сонантов, шипящих, затянутая выдержка смычки у взрывных, волюнтативная растяжка гласных, влияющие на соотношение длительности ударного и безударного слогов в ритмогруппе, нарушают господствующие в языке ритмические тенденции (Т. Поплавская) »

Глицерин – это органическое соединение, трехатомный спирт алимфатического ряда, сиропообразная бесцветная жидкость, которую получают омылением жиров или синтетическим способом. Глицерин применяется в производстве взрывчатых веществ и синтетических смол.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поглядите потянулись сшить подождём отгадаешь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Названия животных, относящихся к несклоняемым существительным: пони, шимпанзе, какаду, кенгуру, фламинго, коала, колибри, макао, зебу, гризли, киви, колли, шелти, иваси, пули, пуми, кульпео, бассенджи, цеце (муха). Пояснение. Несклоняемые существительные, - это существительные, которые во всех падежах имеют одну форму: Вижу (кого?) шимпанзе (Родительный падеж). Любуюсь (кем?) колли (Творительный падеж).
Ответ
Ответ оставил: Гость
По длиннЫМ дорогам, между извилистЫМИ дорогами, за густЫМИ лесами, по дремучИМ лесам, под высокИМИ деревьями, к многовековЫМ деревьям, по широкИМ полям, над бесконечнЫМИ полями, за огромнЫМИ горами, по скалистЫМ горам, к новЫМ домам, перед старЫМИ домами, от яркИХ лучей, в солнечнЫХ лучах, для хорошИХ друзей, о лучшИХ друзьях.

Падежи такие же что и у сущ.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Рус.язык ответить на во... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube