Категория
Русский язык, опубликовано 25.05.2020 12:18

Определи тип речи Назови композиционные части легенды С какой целью в ней употребляется много глаголов с фамилией Сформулируй её основную мысль 491в​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Француских крестьян,новой культуре.


Француских крестьян(мн.ч,м.р)
Новой культуре(ед.ч ж.р Д.п)
Ответ
Ответ оставил: Гость
                                                Мой счастливый день.
Я не помню в своей жизни дня более счастливого и радостного. 1 июня я с родителями поехал на речку, там я повстречал своих одноклассников.
С начала я решил по загорать, но так как мама забыла взять крем от загара мне пришлось идти за кремом в магазин. Когда я пришёл меня нападали кремом от загара и загарал. После этого я пошёл купаться. Вода была тёплая и мы с одноклассниками играли с мячом. После я пошёл домой. Вот это мой самый лучший день!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грустно видеть, когда юноша теряет лучшие свои надежды и мечты... (М. Ю. Лермонтов) — средство связи — союз когда.

Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо (В. Маяковский) — средство связи — союз чтоб. Один бог разве мог сказать, какой был характер у Манилова (Н. В. Гоголь) — средство связи — союзное слово какой, входящее в состав сказуемог

Я не знаю, хочу ли я идти с ними — средство связи — союз ли, который, подобно сочинительным союзам же, тоже, также, стоит не в начале части.

Говорили, что будто бы он пристрастился коллекционировать курительные трубки. (А. Н. Толстой) — средство связи — составной союз что будто бы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осенью дождливая погода.голуби улетают воробьи.....и т.д.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Определи тип речи Назови композиционные части легенды С какой целью в ней употребляется много глаголов с фамилией Сформулируй её основную мысль 491в​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube