Категория
Русский язык, опубликовано 25.05.2020 12:18

Русский язык баллов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне было 7 лет. Мы с моей подругой были в лесу. Решили, что разойдемся в разные стороны, что бы найти грибы и встретиться на полянке. Настя ушла, и я пошла в другую сторону. Я видела на своем пути рыжую лисичку, но не стала к ней подходить, потому что испугалась. Я нашла несколько белых грибов, 5 подосиновиков, 2 подберезовика и одну лисичку. Настя же нашла старинный лук и репчатый лук. Так мы и сходили в лес с моей подругой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гордый гордыня гордившияся

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как нужно читать вслух.

Когда читаешь вслух, не спеши. Произноси слова чётко и ясно, не забывай о выразительности и соблюдай знаки препинания, чтобы правильно определить тон чтения, будь то восклицание, вопрос или пауза.
Следи за строчкой и мысленно вдумывайся в текст, чтобы понять весь смысл данного произведения и передать его слушателям, но прежде всего самому себе.
Если тебе сложно прочитать какое-то слово сразу, то пройдись для начала глазами, прочти по слогам, а потом соедени их, дабы избежать каких-то новых слов и совершенно иного смысла.

Не волнуйся, не торопись, тогда ты избежишь запинок и долгих пауз.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У собаки очень красивая шерсть


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Русский язык баллов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube