Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 04:41

Здравствуйте, мне нужна ваша с этими во Школьные Знания.com
Какой у тебя во классы Русский язык 5 баллов
К.Г

Паустовский. Старый повар.

(13 )Письменно ответьте на во твердоте свой ответ с.
1. Что вернуло старику утраченное счастье?
2. Почему старик не хотел умереть, не узнав имени музыканта?
3. Как описанный из жизни Моцарта эпизод характеризует му
4. Что делает финал рассказа оптимистичНЫМ? Подтвердите се
вами из текста.
5. Автор называет Моцарта великим музыкантом. А в чем его вете
6. Вспомните рассказ «Корзина с еловыми шишками » К.Г. Паустовского, о
каком композиторе рассказал писатель? Что сближает эти два рассказа?
Заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю,что тот ,кто написал это ,хочет выразить то,что Город Валдай место ,где русские ещё не перевелись..как-то так..вообще там может не очень приживается европейское и иностранное вообще.Скорее всего там сохранилось большинство русских традиций.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проблема долголетия волнует не только каждого отдельного человека. Она имеет большое значение для всего общества в целом.Принято думать, что для людей радостны только блещущая своим здоровьем и полетом мысли юность и возмужалый, средний возраст, когда человек достигает полной зрелости, расцвета умственных и физических сил, когда благодаря знаниям и опыту его труд становится наиболее производительным, творческим, полноценным, когда ему в полной мере могут быть доступны все блага общественной и личной жизни.Однако есть положительные стороны и у преклонного возраста. "Золотая осень" жизни, если она не наступает преждевременно, если человек сохраняет здоровье и трудовую активность, испытывает удовлетворение сделанным в жизни, тоже приносит свои радости. К сожалению, не всегда человек в преклонном возрасте остается бодрым и способным к активной жизни. Слишком рано настигает его старческое одряхление и он теряет здоровье и трудоспособность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А какой вопрос писать?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Живопись, скульптура, художественные произведения, музыка-все это искусство


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Здравствуйте, мне нужна ваша с этими во Школьные Знания.com Какой у тебя во классы Русский язык 5 баллов К.Г Паустовский. Старый повар. (13 )Письменно ответьте на во твердоте свой ответ с. 1. Что вернуло старику утраченное счастье? 2. Почему старик не хотел умереть, не узнав имени музыканта? 3. Как описанный из жизни Моцарта эпизод характеризует му... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube