Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 04:41

Запишите, расставьте знаки препинания. Обязательно укажите рядом (в скобках), что вы выделили – определение, обстоятельство или приложение.
1.Отворились ворота, и вылетел оттуда гусарский полк краса всех конных полков.
2.Скакал без отдыху дни и ночи и привез его бесчувственного в самую Запорожскую Сечь.
3.Козаки все стояли понурив головы зная вину. 4.Окруженная деревьями усадьбы по вечерам была в тени. 5.Солнце поднялось над горами и сгоняло иней еще лежавший на ветках.
6.Босая она быстро сошла вниз.
7.Перед роялем сидела Любонька моя милая сестрица. 8.Кучер Яков толстый добряк улыбнулся нам.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надеюсь, что всё понятно написано. Переписать в таблицу не составит труда.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Существительные и подлежащий
Ответ
Ответ оставил: Гость
Робот и снеговик – это одушевлённые имена существительные
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чувство радости я испытывал не раз, например, когда получал пятёрки по каким-либо предметам, когда мог помочь своим друзьям в трудную минуту, а так же сделать что-нибудь трудное с первого раза.   


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Запишите, расставьте знаки препинания. Обязательно укажите рядом (в скобках), что вы выделили – определение, обстоятельство или приложение. 1.Отворились ворота, и вылетел оттуда гусарский полк краса всех конных полков. 2.Скакал без отдыху дни и ночи и привез его бесчувственного в самую Запорожскую Сечь. 3.Козаки все стояли понурив головы зная вину.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube