Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 04:41

Напишите сочинение
Сейчас по телевидению, на радио и в газетах господствует то, что я назвал бы несдержанным пессимизмом. Я же хотел бы выразить сдержанный оптимизм. Я полагаю, что, как говорится в поговорке: "Страшен сон, да милостив Бог", и что ожидающие нас трудности, возможно, не так страшны, как нам кажется.

Почему я так думаю? В молодые годы я всю войну был на фронте, я - артиллерист. И я знаю, что когда находишься в 30 километрах от передовой, откуда идёт сплошной гул, - то очень страшно. Когда приближаешься на расстояние в 10 или даже в 8 км, то уже не так страшно. Оказывается, разряды идут не сплошным рядом: снаряды падают то там, то здесь, перелетают, недолетают.

. Главное для того, чтобы избавиться от страха, идти ему навстречу. Мы очень часто переживаем страх заранее, видим его в гораздо худших формах, чем он есть на самом деле, - и падаем духом. Стоит посмотреть страху в лицо, и выясняется, что он не так и страшен.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Этак картина показывает, что если ты сам не умеешь чего либо делать то лучше не берись, пусть это сделает другой, но его труд ты должен ценить, беречь и уважать ведь это не твой труд, а если ты сам насорил и не хочешь убирать, то этого никак нельзя допустить, во взрослой жизни никто не будет ходить и все за тобой убирать, потому родители с малых лет нас учат убирать за собой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лес- это красивое место. Летом, красивые зеленые листочки крепко держаться на веточках. Осенью в не обычных тонах падают на землю. Такое действие мы видим перед зимой, чтоб защитить дерево перед холодом. ВОТ ТАК ВРОДЕ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цель-4б.,3зв.,2согл.,1гл.,1сл.
дата-4б.,4зв.,2согл.,2гл.,2сл.
успех-5б.,5зв.,3согл.,2гл.,2сл.
щедрый-6б.,6зв.,4согл.,2гл.,2сл.
чай-3б.,3зв.,2согл.,1гл.,1сл.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Начальная форма: лететь;
Постоянные признаки: 1-е спряжение, непереходный, несовершенный вид;
Непостоянные признаки: изъявительное наклонение, множественное число, прошедшее время.

Отметь мой ответ как Лучший!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение Сейчас по телевидению, на радио и в газетах господствует то, что я назвал бы несдержанным пессимизмом. Я же хотел бы выразить сдержанный оптимизм. Я полагаю, что, как говорится в поговорке: "Страшен сон, да милостив Бог", и что ожидающие нас трудности, возможно, не так страшны, как нам кажется. Почему я так думаю? В молодые годы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube