Категория
Русский язык, опубликовано 02.06.2020 11:13

Спишите. Вставьте, где это необходимо, пропушенные буквы, расстав нелостающие знаки препинания. Подчинительные союзы заключите в ов Определить разряд по происхождению и составу.

Возможна ли жизнь на Земле без Солнца? Для того чтобы отве- тить на этот во себе что пре..ставим Солнце вдруг исчезло или что (то) пр.гр. ди- ло путь его лучам. (Не) вероятно но пре...по- л..ожим что это пр..изошло.
Тогда Земля внезап- но п..грузится во мрак. A. зелёные П.гибнут так как они могут усваивать углерод из воздуха только р..стения и..пользуя энергию солнечных лучей. Животным (н..) чем буд.т питаться и они вымрут от голода. Поскольку воздух, океаны и суша очень скоро .дадут мировому всю энергию, все живое замерзн..т от страшного холода. Однако этого (не) может случит..ся потому что энергия Солнца огромна.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Посмотри тут здесь всё есть (г д з-л о л)




Ответ
Ответ оставил: Гость
Да посмотри на окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
У глаголов совершенного вида есть только две формы времени: прошедшее и будущее простое. Настоящее время отсутствует. Глаголы несовершенного вида обозначают длительные или повторяющиеся действия, без указания на их завершенность. В неопределенной форме они отвечают на вопрос: что делать?.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Справа от на плывет ледокол, а слева плывет белый медведь.

Пароход плывет медленно, а катер несется по волнам.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Спишите. Вставьте, где это необходимо, пропушенные буквы, расстав нелостающие знаки препинания. Подчинительные союзы заключите в ов Определить разряд по происхождению и составу. Возможна ли жизнь на Земле без Солнца? Для того чтобы отве- тить на этот во себе что пре..ставим Солнце вдруг исчезло или что (то) пр.гр. ди- ло путь его лучам. (Не) вероят... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube