Категория
Русский язык, опубликовано 02.06.2020 11:25

Прочитайте текст и выполните задания. На всех снежных2 п__лях рыж__е протал__ны. Это апрельские в__снушки. Всю долгую зиму в л__сах и п_лях пахло снег__м. Сейчас оттаяли2 новые зап__хи. Ч__рные пласты пашни пахнут з__млёй и ветром. В л__су пахн__т прелыми лист__ями и нагретой2 к__рой. Зап__хи сочатся сквозь первую з__лёную щ__тинку тр__вы сквозь первые цв__ты похож__е на брызги со__нца. Струйками ст__кают с первых клейких л__сточков б__рёз капают вместе с б__рёзовым2 соком. По невидимым пахучим тропинкам тороп__тся первые пч__лы мчатся2 первые баб__чки. Быстрые л__сные руч__и вп__тали2 зап__хи мхов старой тр__вы л__жалых лист__ев1 т__ж__лых б__рёзовых капель и пон__сли по з__мле

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

На всех снежных полях рыжие проталины.Это апрельские веснушки.Всю долгую зиму в лесах и полях пахло снегом.Сейчас оттаяли новые запахи.Черные пласты пашни пахнут землей и ветром.В лесу пахнет прелыми листьями и нагретой корой.Запахи сочатся сквозь первую зеленую щетинку  травы,сквозь первые цветы похожие на брызги солнца.Струйками стекают м первых клейких листочков берез,капают вместе с березовым соком.По невидимым пахучим тропинкам торопятся первые пчелы,мчатся первые бабочки.Быстрые лесные ручьи впитали запахи мхов,старой травы,лежалых листьев ,тяжелых берёзовых капель и понесли по земле.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Арка, пернплетающаяся через всю дверь на балкон, солнечные лучи, девочка как лачточка, делает зарядку, спортом занимается, одета в ..., на столе завтрак: кувшин с молоком, хлеб, масло; раннее утро..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Много лет прошло
это грамматическая основа.
удачи♥
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Студент написал диктант и сдал свою тетрадь преподавателю. Преподаватель взял его тетрадь и проверил диктант. 2. У Ахмеда есть младшая сестра. Он часто рассказывает нам о своей сестре. Я хочу познакомиться с его сестрой. 3. Я забыл свою ручку дома. Кто даст мне (?) ручку? 4. Ольга сейчас занимается со своим новым другом. Нам нравится ее друг.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Прочитайте текст и выполните задания. На всех снежных2 п__лях рыж__е протал__ны. Это апрельские в__снушки. Всю долгую зиму в л__сах и п_лях пахло снег__м. Сейчас оттаяли2 новые зап__хи. Ч__рные пласты пашни пахнут з__млёй и ветром. В л__су пахн__т прелыми лист__ями и нагретой2 к__рой. Зап__хи сочатся сквозь первую з__лёную щ__тинку тр__вы сквозь пе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube