Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 03:08

Задание: расставь и объясни пропущенные буквы и знаки препинания

Растрёпа__ые высохшие на солнце они даже не были похожи на цветы а напоминали клочья пуха прилипшего к стебелькам. Ребята не работали а собравшись группами обсуждали происшествие рассказа__ое Вероникой. Непролазный оплетённый долгими травами ольшаник в тума__ом выпоте густых испарениях оседавших влагой на коже. Его самолёт напоминал птицу круж__щуюся над разорё__ым гнездом и не зна__щую, куда ей сесть. Сия_щая под светом фонаря лужа заставляла прохожих едва подходивших к ней жмуриться отворачиваясь в сторону. Со__ая муха появившаяся неизвестно откуда на отогретом дневным солнцем стекле казалась весе__им чудом. Особе__ое удивление возбуждали исполинские рыбы пойма__ые в студё__м море и присла__ые в Слободу из Соловецкого монастыря. Прилавки и полки левой стороны булочной имевшей отдельный ход всегда были окруже__ы толпами крестьян покупавшими фунтами чёрный хлеб и ситный. Обе армии стояли одна против другой измота__ые войной изрядно поредевшие обескровле__ые но всё равно готовые к дальнейшей борьбе. Лишившись наследства Игнат прекрасно воспита__ый и владе_щий многими языками был вынужден стать на время гувернёром.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Растрёпанные высохшие на солнце они даже не были похожи на цветы а напоминали клочья пуха прилипшего к стебелькам. Ребята не работали а собравшись группами обсуждали происшествие рассказанное Вероникой. Непролазный оплетённый долгими травами ольшаник в туманом выпоте густых испарениях оседавших влагой на коже. Его самолёт напоминал птицу кружащуюся над разорённым гнездом и не значащую, куда ей сесть. Сияющая под светом фонаря лужа заставляла прохожих едва подходивших к ней жмуриться отворачиваясь в сторону. Сонная муха появившаяся неизвестно откуда на отогретом дневным солнцем стекле казалась весенним чудом. Особенное удивление возбуждали исполинские рыбы пойманные в студёном море и присланные в Слободу из Соловецкого монастыря. Прилавки и полки левой стороны булочной имевшей отдельный ход всегда были окружены толпами крестьян покупавшими фунтами чёрный хлеб и ситный. Обе армии стояли одна против другой измотанные войной изрядно поредевшие обескровленные но всё равно готовые к дальнейшей борьбе. Лишившись наследства Игнат прекрасно воспитанный и владеющий многими языками был вынужден стать на время гувернёром.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Примерно так, будут вопросы пиши)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не смотря на зло, он был моим другом

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это нельзя проверить. Хоть это не словарное слово.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Задание: расставь и объясни пропущенные буквы и знаки препинания Растрёпа__ые высохшие на солнце они даже не были похожи на цветы а напоминали клочья пуха прилипшего к стебелькам. Ребята не работали а собравшись группами обсуждали происшествие рассказа__ое Вероникой. Непролазный оплетённый долгими травами ольшаник в тума__ом выпоте густых испарения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube