Категория
Русский язык, опубликовано 02.06.2020 12:15

9. Не имеет краткой формы прилагательные
A) тонкий, краткий, пушистый
B) молочный, тихий, куницын,
С) волчий, овечий, свинцовый
D) апрельский, долгий, нежный,
10. Прилагательные в предложении обычно бывают
А) обстоятельствами и сказуемыми
В) дополнениями и обстоятельствами
C) определениями и сказуемыми
D) подлежащими и обстоятельствами​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Аня и Петя пошли на прогулку.Там была большая поляна.Видят дерего с дуплом,и бросились наутек.Петя бросил в дупло ветку.Из дупла вышла белка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ПсуИГСПИЫГ?ург7фыспра78упса78фыпиппаср
сори задание
ето не правильно

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каштанка вошла в маленькую комнатку и в страхе попятилась. прямо на нее шел серый гусь и шипел. кот увидел каштанку, вскочил, выгнул спину, задрал хвост, взъерошил шерсть и тоже зашипел. собака испугала, громко залаяла и бросилась к коту. кот еще сильнее выгнул спину, зашипел и ударил каштанку лапой по голове. каштанка отскочила, присела на лапы и залилась громким, визгливым лаем. каштанка - подл;вошла, попятилась - сказ.
гусь- подл.;шел, шипел - сказ.
кот-подл.;увидел, вскочил, выгнул, задрал, взъерошил, зашипел - сказ.
собака - подл.;испугалась, залаяла, бросилась - сказ.
кот - подл.;выгнул, зашипел, ударил - сказ.
каштанка - подл.;отскочила, присела, залилась - сказ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и пришла красивая,белоснежная гостья.Это зима!Красавица какая весь двор как на пуху.Деревья отбросили листья ещё осенью а зимушка засыпала все ветки снегом.Зима это не только красиво но и весело.Играть в снежки,лепить снеговика и праздновать новый год!Подарки,салют и волшебный дед мороз со своей внучкой снегурочкой.Вот такая прекрасная пришла к нам  гостья в гости. НУ КАК-ТО ТАК


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 9. Не имеет краткой формы прилагательныеA) тонкий, краткий, пушистыйB) молочный, тихий, куницын,С) волчий, овечий, свинцовыйD) апрельский, долгий, нежный,10. Прилагательные в предложении обычно бываютА) обстоятельствами и сказуемымиВ) дополнениями и обстоятельствамиC) определениями и сказуемымиD) подлежащими и обстоятельствами​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube