Категория
Русский язык, опубликовано 15.04.2020 06:26

Выйти из саней было нельзя: снегу нав…лило на пол(аршина) сани непр...рывно в...езжали в сугроб. Я (на)силу дождался когда мы под...ехали наконец к постоялому двору. Гостепр...имные хозяева долго нян...чились с нами. Они оттирали обогревали по...чевали чаем который кстати сказать здесь пьют настолько горячим что я ож...г себе язык. Впрочем это (н...)сколько (н... )мешало нам разговаривать (по)дружески буд(то) мы век знакомы. Непр...одолимая дрёма навея(н,нн)ая теплом и сытостью нас разумеется клонила ко сну и я поставив свои вал...(н,нн)ые сапоги на протопле(н,нн)ую печь лёг и (н...)чего (н... )слышал н... прер...каний ямщиков н... переш...птывания хозяев. Наутро хозяева накормили (не)зва(н,нн)ых гостей и вяле(н,нн)ой олениной и стрел... (н,нн)ыми зайцами и печ...(н,нн)ой в золе картошкой напоили тёплым молоком.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Выйти из саней было нельзя: снегу навАлило на пол аршина,сани непрЕрывно вЪезжали в сугроб. Я на силу дождался когда мы подЪехали наконец к постоялому двору. ГостепрИимные хозяева долго нянчились с нами. Они оттирали, обогревали поТчевали чаем, который кстати сказать здесь пьют настолько горячим, что я ожЁг себе язык. Впрочем это нИсколько нЕ мешало нам разговаривать по дружески буд то  мы век знакомы. НепрЕодолимая дрёма навеянная теплом и сытостью нас, разумеется, клонила ко сну и я, поставив свои валЯнные сапоги на протопленную печь, лёг и нИчего не слышал, нИ прерЕканий ямщиков, нИ перешёптывания хозяев. Наутро хозяева накормили незваных гостей и вяленой олениной, и стрелЯнными зайцами, и печЁной в золе картошкой,  напоили тёплым молоком.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это как? не помню может так
Часто люди смотрят на астры и радуются (повест. невоск. простое,двусост. распр. полное.
подчеркнуть не могу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пламя огня (язык пламени)
Ответ
Ответ оставил: Гость
На втором этаже поселились шумные звонкие согласные , их тоже плохо слышно,но лучше чем глухие


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Выйти из саней было нельзя: снегу нав…лило на пол(аршина) сани непр...рывно в...езжали в сугроб. Я (на)силу дождался когда мы под...ехали наконец к постоялому двору. Гостепр...имные хозяева долго нян...чились с нами. Они оттирали обогревали по...чевали чаем который кстати сказать здесь пьют настолько горячим что я ож...г себе язык. Впрочем это (н..... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube