Категория
Русский язык, опубликовано 03.06.2020 11:23

Вставить пропущенные буквы. По...луч...ми майского солнышка всё быстр... растёт. Отцв...ли лёгкие белые подснежники. В лугах развернулся пёстрый к...вёр из тра... и листьев. Грянул холода. Утренний туман не п...днялся к...лечком с лесной п...лянкт. Он замер и лё...ин...ем на землю. Тишина лесу. Птицы м...лчат. Они б...ятся засудить горлышко. Одна кукушка кричит с раннего утра до поз...него вечера.
1.указать время глаголов.
2.выписать из текста глагол в неопределённой форме.
3. Выписать глагол из последнего предложения. Выполнить морфологический разбор.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так это мое мнение 
Призвание -- деятельность, оправдывающая твое существование -- придающее смысл ЖИЗНИ. Оно -- выявляет общую ценность, личной неповторимости.Составляющие ПРИЗВАНИЯ -- это, способности, долг послужить человечеству наилучшим образом.Потребность совершить лучшее, на что способен. И никогда нельзя сравнивать призвание с профессией, так как профессий в жизне человека могут быть несколько, а призвание только одно.
если помог отметь как лучший! пожалуйста....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Присудки жить и ненажить а остальное додатки.Ето односкладне речення.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дикие - корень дик окончание ие.
гуси- корень гус окончание и
гус и дик - основы
Ответ
Ответ оставил: Гость
2)А:'П!'
4)'П',-А


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Вставить пропущенные буквы. По...луч...ми майского солнышка всё быстр... растёт. Отцв...ли лёгкие белые подснежники. В лугах развернулся пёстрый к...вёр из тра... и листьев. Грянул холода. Утренний туман не п...днялся к...лечком с лесной п...лянкт. Он замер и лё...ин...ем на землю. Тишина лесу. Птицы м...лчат. Они б...ятся засудить горлышко. Одна к... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube