Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 04:36

поэма Руслан и Людмила

Какой герой (героиня) поэмы произвёл (а) на тебя самое сильное впечатление? Объясни свой ответ, опираясь на сюжет поэмы и презентацию.(связный текст из 10-12 предложений)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет!!!!! И никогда не было! Зачем - это не за чем!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я тебе наброс дам а  то я не знаю кого ты там хочешь описывать
       например:Моя комната (сочинение-описание) . Сегодня наш класс был на экскурсии в школьном музее «Украинская светлица». С первой же минуты на нас пахнуло историей, бытом украинского и той любовью, с которой собрано каждый экспонат. Справа от входной двери находится настоящая печь, разрисованная цветами и петушками. Рядом стоит стол, а над ним - два мисники. Которого посуды здесь только нет! И миски и кувшины, и кувшины, и формы для выпечки куличей. Слева от двери стоит сундук, а над ней висит одежда. Глаза разбегаются от красоты вышитых рубашек, юбок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот путь ближе,чем тот.
Речь был более выразительна и интересна,чем у других.
Самые худшие игроки были удалены с поля.
Эти книги увлекательны и интересны.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вродебы о я думаю


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: поэма Руслан и Людмила Какой герой (героиня) поэмы произвёл (а) на тебя самое сильное впечатление? Объясни свой ответ, опираясь на сюжет поэмы и презентацию.(связный текст из 10-12 предложений)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube