Категория
Русский язык, опубликовано 03.06.2020 11:29

Какими чертами должен обладать учитель?
Нужно сочинение на этот во от не менее 70 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Мы живём в удивительное время: мир вокруг нас очень быстро меняется практически до неузнаваемости. Поэтому учитель, работающий с подрастающим поколением, должен быть готов:

Меняться. Это самое сложное, но необходимое условие существования полноценной личности.

Признавать свои ошибки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Учитель к таким точно не относится.Преподаватель также должен понимать, чем живут современные ученики. Можно не любить Фейса или Ивангая, но не знать, кто эти люди, — значит отстать от жизни.

Кроме того, преподавателю следует помнить, что современные дети — другие. Они живут в интернете, у них нет культа взрослого человека. Вот какими качествами должен обладать современный учитель, чтобы приносить пользу и получать удовольствие от результатов своего труда.

ВЫБИРАЙ САМ/САМА.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гряда прибоя,это символьное обозначение волны которая находится в прибивающей линии волны. В целом можно рассмотреть значение слова грядка как линия. Гряда прибоя это линия волны,которая прибивает к берегу. Это символьное обозначение которое используется многими поэтами ,для красивого звучания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю Буратино.
Он очень веселый  и озорной деревянный мальчишка.
У него были очень интересные приключения.
У него длинный нос, которым он всегда во все лезет.
Буратино получил золотой ключик, который принес ему счастье.
Я тоже немножко похож на Буратино.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лень читать.Извини но мне лень читать.Без комментов


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Какими чертами должен обладать учитель? Нужно сочинение на этот во от не менее 70 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube