Категория
Русский язык, опубликовано 03.06.2020 11:36

На во ответь письменно на во используя отрицательные местоимения обозначь приставку в местоимениях объясни их правописание 1 кто видел когда-нибудь созвездие ориона 2 а какое созвездие находится около полярной звезды 3 у кого ты у кого ты с об этом 4 тебе есть у кого с есть с кем пойти в кино

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут граматическая омнова было жаль так как после не желавшего идет причастный оборот об этом говорит суффикс (вш) было-ожной чертой; жаль-двумя чертами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В лесу росла (что?)береза
В нашем лесу нет(чего?)березы
Я подошел (к чему?) к березе
Я впервые увидел(что?)березу
Я любовался(чем?) березой
В книге я прочитал(о чем?) о березе
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.У её были русые волосы и росли красивые,длинные ресницы.
2.у его были шелковистые волосы и голубые глаза его сверкали.
3.В этот момент я поняла что я его люблю , у его были чёрные,густые волосы.
Как-то так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю что для выбора хорошей работы нужно иметь её представление, а так же сопоставлять все факты.
Например для меня любимая работа- психолог . На этой профессии можно помогать людям в жизненных ситуациях, а так же можно узнать много интересного о психологии и строении внутреннего мира человека.Можно читать ,смотреть и слушать интересные передачи и программы.
Чтобы быть психологом или психотерапевтом нужно много трудиться ,а так же иметь терпение например в пстхологии с детьми.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: На во ответь письменно на во используя отрицательные местоимения обозначь приставку в местоимениях объясни их правописание 1 кто видел когда-нибудь созвездие ориона 2 а какое созвездие находится около полярной звезды 3 у кого ты у кого ты с об этом 4 тебе есть у кого с есть с кем пойти в кино... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube