Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 03:08

надо.
Прочитайте предложения. Объясните постановку знаков препинания.
В Париже, благодаря прежним связям, он всегда может устроиться очень недурно.
И странно было видеть, как тепло, несмотря на зной, были одеты мужчины: кубовая рубаха до колен, ватная куртка, а сверху аба, то есть очень длинная и тяжелая, широкоплечая хламида из пегой шерсти.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отец собирался ловить рыбу .чинил сети. замазывал дырки в лодк есмолой. Марина помогала ему, и он взял её с собой в море. Марина сидела на сетях и смотрела вниз. На дне росли длинные зелёные травы. Лодка подплыла к синему стеклянному шару который качался на волнах. К шару привязана верёвкой сеть и отец медленно из зелёной глубины стал тянуть её. Рыбы запутались жабрами в крепких нитках. Больших рыб отец бросал на дно лодки а маленьких Марина выпускала обратно в море.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое совесть?у всех разное мнение.
Лично у меня совесть-это мой внутрений судья,который помогает мне осознать свою ошибку.
Совесть есть у каждого человека.Однако она развита у каждого по разному.Некотырые даже из за неверно поступка не могут заснуть по ночам.Потому что их мучает совесть. Я например всегда обдумываю каждый свой шаг. А иногда даже я говорю со своей совестью обдумываю свои планы,что я буду делать потом.
Прислушиваясь к своей совести мы будем идти по правильному пути.
Ведь совесть-это добрая сторона человеческой души.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Теперь уже никто из нынешнего поколения не знает эту популярную в прошлом актрису
Ответ
Ответ оставил: Гость
Щавель...................................


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: надо. Прочитайте предложения. Объясните постановку знаков препинания. В Париже, благодаря прежним связям, он всегда может устроиться очень недурно. И странно было видеть, как тепло, несмотря на зной, были одеты мужчины: кубовая рубаха до колен, ватная куртка, а сверху аба, то есть очень длинная и тяжелая, широкоплечая хламида из пегой шерсти.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube