Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 03:08

найдите, и выпишите в тексте:глаголы в повелительном наклонении,написать после глагола. Суффикс, лицо, число.

Музей был открыт к столетию мастера в 1974 г. и включает помещение мастерской и мемориальную часть: жилые комнаты второго этажа, кабинет, холл и гостиную. Удалось сохранить все особенности интерьера, выполненного по личному проекту самого Коненкова.
Постоянная экспозиция является на сегодняшний день самым крупным и значительным собранием работ мастера, наиболее полно представляющим все этапы творческой биографии классика русской скульпторы. Большую ценность представляет обширная библиотека, фонд фотографий, включающих изображение произведений Коненкова, оставшихся в США, записные книжки Коненкова, рукописи статей и книг.

В залах музея проходят выставки работ не только Коненкова, но и его учеников, произведений молодых скульпторов и художников

Здание, в котором располагается Мемориальный музей «Творческая мастерская С.Т. Коненкова», является объектом культурного наследия, памятником истории и культуры. Раньше на этом месте стояла церковь святого великомученика Дмитрия Солунского. Храм был основан в 1625 году и перестроен в начале ХIХ века в стиле ампир, задавая архитектурный тон всей Страстной площади (ныне Пушкинская). Здесь же (рядом с церковью) в 1920-е годы находилось известное литературное кафе имажинистов «Стойло Пегаса», частыми посетителями которого были С. Есенин, А. Мариенгоф, А. Дункан, Н. Клюев, А. Таиров и др. В 1934 году церковь была разобрана и на ее месте в 1939-1941 гг. построен жилой дом. С 1947 по 1971 год в этом доме жил и работал С.Т. Коненков​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Винительный падеж, потому что вопрос Кого?Что?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ошибки: постараеться,подрежит, подправит, получилась,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мир............................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лежит иней.моросит иней.выпал иней


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: найдите, и выпишите в тексте:глаголы в повелительном наклонении,написать после глагола. Суффикс, лицо, число. Музей был открыт к столетию мастера в 1974 г. и включает помещение мастерской и мемориальную часть: жилые комнаты второго этажа, кабинет, холл и гостиную. Удалось сохранить все особенности интерьера, выполненного по личному проекту самого К... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube